Promoção Esgotado
PARCELADO LOJA FISICA EM ATÉ 10X S JUROS
Este monitor Fast IPS de 27 polegadas oferece imagens nítidas em Full HD para jogos. Com sua taxa de atualização de 200Hz e Smart MBR de 0,3ms, você pode esperar imagens claras e uma experiência de jogo completa e de alta qualidade.
TAXA DE ATUALIZAÇÃO DE 200HZ
Com a taxa de quadros de 200 Hz, você não perderá essas imagens importantes e verá claramente o movimento do inimigo para acertá-lo. Com atraso de entrada ultrabaixo e nenhuma perda de imagem, esse monitor Philips é o parceiro de jogo perfeito.
TECLA DE ALTERNÂNCIA EASYSELECT
Marca:
Philips
Modelo:
27M2N3200FQ
Tela:
Tamanho do painel: 27"/68,5 cm
Proporção: 16:9
Tipo de painel LCD: IPS rápido
Tipo de luz de fundo: Sistema W-LED
Tamanho do pixel: 0,3114 x 0,3114 mm
Brilho: 300 cd/m²
Cores de exibição: 16,7 M
Gama de cores (típica): Adobe RGB 89%; DCI-P3: 94%, sRGB: 120%, NTSC 100%,*
Relação de contraste (típica): 1000:1
Contraste Inteligente: Mega Infinity DCR
Tempo de resposta (típico): 1 ms (cinza a cinza)*
Ângulo de visão: 178º (H) / 178º (V) @ C/R > 10
Aprimoramento de imagem: Jogo SmartImage
Resolução máxima: 1920x1080 a 200Hz (HDMI/DP)*
Área de visualização efetiva: 597,888 (A) x 336,312 (V) mm
Frequência de varredura: 30K-230K Hz (H)/ 48-200 Hz (V)
Conectividade:
Entrada de sinal: 1 x HDMI 2.0, 1 x DisplayPort 1.4
Entrada de sincronização: Sincronização separada
Áudio (Entrada/Saída): Saída para fones de ouvido
HDCP: HDCP 1.4 (HDMI / DP), HDCP 2.2 (HDMI / DP)
Recursos:
sRGB
Sem cintilação
Densidade de pixels: 82 PPI
Modo LowBlue
Revestimento da tela de exibição: Antirreflexo, 25%, 3H
Baixa latência de entrada
Tecnologia AMD FreeSync™ premium G-SYNC
HDR: Compatível com HDR 10
Impulso Sombrio Stark
Smart MBR: 0,3 ms*
Mira Inteligente
Impulso Sombrio
Base ajustável:
Inclinação: -5/20 graus
Energia:
Fonte de energia Interno 100-240 VCA, 50-60 Hz
Modo desligado: 0,3 W (típico)
Modo ligado: 22,1 W (típico)
Modo de espera: 0,5 W (típico)